Ford представил спортивную версию Edge ST-Line

 

Компания Ford подготовила новое исполнение для своего кроссовера Edge — оспортивленную спецверсию ST-Line.

Ford Edge ST-Line

Edge ST-Line — нечто среднее между стандартным кроссом и его высокопроизводительной спортивной версией ST, то есть, внешность у него спортивная, а под капотом — стандартная начинка. Такое исполнение появилось на свет “по просьбе трудящихся” — тех клиентов, которые желают рулить агрессивного вида кроссом, но не хотят платить за высокопроизводительный мотор.

Поэтому под капотом у переднеприводной новинки 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost мощностью 250 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП. Зато в экстерьере появились окрашенные в цвет кузова бамперы, черный молдинг, светодиодные фонари и 20-дюймовые колеса. За отдельную плату можно и полный привод заказать. Ценник новинки стартует от 38 100 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.