Ford не спешит выходить на китайский рынок электрифицированного транспорта

 

Компания Ford Motor готова сбавить темпы на пути к производству электрических и гибридных транспортных средств для китайского рынка, так как остается неуверенной в должном потребительском интересе и государственной поддержке, несмотря на желание других крупных автопроизводителей освоить самый крупный автомобильный рынок в мире.

Ford

Ранее в этом месяце Ford озвучил планы предложить к 2025 году китайским потребителям гибридные или полностью электрические версии всех моделей, построенных в Китае совместно с его местным партнером Chongqing Changan Automobile Co.

Теперь же в Ford заявляют, что темпы и объем производства таких транспортных средств будет зависеть от различных факторов, включая правительственные субсидии, государственную политику и наличие необходимой инфраструктуры.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.