Ford Focus ST не получит полный привод, но может стать гибридом

 

“Заряженный” Ford Focus ST может вернуться на рынок США гибридом, но без полного привода, который так ожидают поклонники этой модели. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на руководителя подразделения Ford Performance Europe Стефана Муензингера.

Ford Focus ST

Focus, в том числе и его “горячая” версия ST, на домашнем рынке недоступен, что, впрочем, не мешает поклонникам ожидать его возвращения в следующей генерации и желательно с полным приводом. Однако если возвращение на рынок США руководство компании еще обдумывает, то о полном приводе поклонникам можно забыть.

Полный привод, возможно, получит версия RS, но это произойдет намного позднее. Что касается Focus, то пока эта модель будет предлагаться в Старом Свете, причем из-за ужесточившихся экологических норм она неизбежно станет гибридом.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.