Ford анонсировал все три версии нового Bronco

 

Ford продолжает интриговать публику тизерами возрожденного Bronco, показав в этот раз все три версии новинки.

Ford Bronco

Дебют внедорожника состоится на следующей неделе, но Ford не дает фанатам марки передыху. Новый тизер, опубликованный пресс-службой автопроизводителя, показывает три версии модели, которые предложат покупателям.

Это будут четырехдверный Bronco, двухдверный Bronco и Bronco Sport, каждый из которых окажется полноприводным уже в базовой комплектации. Кроме того, анонсирован новый слоган для Ford Bronco — Built Wild, что дословно переводится как “Построенный Дикий”, намекая, что именно Bronco со своими внедорожными возможностями способен умчать владельцев прямиком в дикую природу.

В тизере также отмечен след, оставленный Bronco в культуре. Как было заявлено, внедорожник участвовал в съемках 1200 фильмов и упомянут в 200 песнях.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.