Фонарный столб повис на проводах после удара автобуса в Красноярске

 

В Красноярске автобус в результате неудачного маневра врезался в электроопору, от удара фонарный столб повис на проводах, сообщают СМИ на очевидцев.

ДТП знак

Инцидент произошел сегодня, 22 марта, на улице 60 лет Октября. Автобус 55 маршрута, двигаясь задним ходом, врезался в световую опору, от удара столб переломился у основания и повис на проводах прямо над проезжей частью. В момент происшествия пассажиров в автобусе не было, никто не пострадал.

Пользователи соцсетей интересовались, насколько быстро уберут бетонный столб, который мог рухнуть в любую минуту на проезжающие авто. Стало известно, что сотрудники Горсвета демонтировали поврежденную опору, на месте работают электромонтеры.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.