Флагманский кроссовер Chery Exeed VX показали в Сети

 

В Сети появились фотографии интерьера флагманского кроссовера Chery Exeed VX.

Chery Exeed VX

На сайте Минпрома Китая уже размещались снимки экстерьера флагмана суббренда Chery, теперь же рассекречен его интерьер. Chery Exeed VX стал самым большим в линейке и базируется на платформе Chery M3X. Он получил массивную решетку радиатора, светодиодную оптику. Под капотом у новинки 1,6-литровая «турбочетверка» TGDI Acteco третьей генерации мощностью 197 л.с., которую самостоятельно разработал производитель. В качестве трансмиссии предложен 7-ступенчатый «робот» Getrag с двойным сцеплением.

Интерьер кроссовера вполне соответствует премиум-классу: виртуальная приборная панель объединена с огромным тачскрином мультимедийной системы, сенсорный блок управления климатической установкой и так далее. Естественно, что новинка станет и самой дорогостоящей в линейке, но цена на нее пока не объявлена.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.