ФК «Актобе» разгромил «Астану» и приблизился к «Кайрату»

Казахстан. 5 ноября. Letnews.ru – В чемпионате Казахстана по футболу ФК «Актобе» со счетом 3:0 обыграл «Астану». Этот поединок состоялся в рамках перенесенного матча 24-го тура казахстанского футбольного первенства.

футбол

В матче между «Актобе» и «Астаной» счет открыл Алексей Антонов. Произошло это на 41-й минуте поединка, а спустя четыре минуты футболисты «Актобе» удвоили свое преимущество – отличился Асхат Тагыберген.

Третий гол в ворота «Астаны» был забит уже в компенсированное арбитром время. За «Актобе» отличился Марат Хайруллин.

Для ФК «Актобе» эта победа была важна в плане борьбы за «серебро» в КПЛ. В активе «Актобе» теперь 37 очков, а у идущего на втором месте в турнирной таблице КПЛ «Кайрата» на одно очко больше.

«Астана», как известно, досрочно стала чемпионом Казахстана по футболу в этом сезоне.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.