Физическая работа или работа головой?

 

Большая часть людей старается найти работу. Некоторые работают на нескольких работах одновременно. За сутки они успевают посетить 3 разных работы и уставшие валятся с ног. Они считают, что таким образом заработают себе благосостояние. Но деньги всё не увеличиваются, а здоровье ухудшается. Позже требуются средства для серьёзного лечения. Все накопления уходят и появляются долги. Кажется, что выхода нет. Но думать о будущем нужно начать сейчас.

Что необходимо для счастливого будущего?

  • Пассивный доход
  • Хорошее здоровье
  • Безопасность
  • Финансовая свобода
  • Заслуженный отдых
  • Хорошее настроение и радость жизни

Кто-то может добавить к этому списку любовь, здоровье детей и другое. Но без вышеперечисленных пунктов вы вряд ли получите все остальное. Научиться радоваться каждому дню нельзя без денег. Можно возразить: «Деньги не главное»! Да, это не главное, но они становятся главным, когда их нет.

Что делать для счастья?

  1. Начните с обучения. Нельзя стать стоматологом не получив надлежащего образования. Точно также нельзя стать богатым не научившись финансовой грамотности. Найдите знающего человека или воспользуйтесь проектом teachmecash. Как это работает? Вы покупаете подписку. Тщательно изучаете предложенный материал и отвечаете на вопросы. Также вы можете проходить различные опросы, участвовать в фокус-группах и многое другое. Обучение не будет скучным и трудным.
  2. Займитесь спортом. Как говорится «в здоровом теле, здоровый дух». Не сидите без дела, двигайтесь. Научитесь гордиться собственным телом. У вас появится жизненная энергия и бодрость духа!
  3. Не ищите больше работы. Не стремитесь зарабатывать тяжёлым трудом. Это не ваша цель. Ищите знания. Научитесь создавать большие деньги с маленьких. Станьте инвестором. Для этого приобретите специальные знания.
  4. Читайте книги по личностному росту. Ничего не начинается с негативного мышления. Мысли — материальны. Научитесь мыслить позитивно и видеть вокруг только хорошее.
  5. Правильно питайтесь. Хотя это и кажется не столь главным, но на самом деле имеет большое значение. То, что попадает в организм либо отравляет его, либо оздоравливает. То же относится к вредным привычкам, таким как курение и алкоголь.
  6. Больше отдыхайте. Не трудитесь в надежде заработать. Вы заработаете проблемы. Правильный отдых — часть здоровья. Это не говорит о том, что нужно весь день пролежать на диване. Активный отдых — это то, что вам нужно.

Итог:

Жизнь полна прекрасных моментов. Главное чему нужно научиться — это замечать их. Когда в голове мысли о деньгах, о долгах, о предстоящих расходах, тогда все остальные прелести жизни становятся мрачными. Не тяните время, начните учиться прямо сейчас. Проект научит самому главному — финансовой грамотности. Почитайте отзывы о Teachmecash, посоветуйтесь с людьми, которые прошли там обучение. Ведь нет ничего лучше живых отзывов. Принимайте решение прямо сейчас и начните действовать!

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.