Фитнес для водителя: грузовик Iveco с тренажёрным залом в кабине

 

Ни для кого не является секретом, что дальнобойщики страдают от ряда профессиональных заболеваний, спровоцированных гиподинамией. Многочасовое сидение на одном месте не способствует развитию мускулатуры.

__спорт спина мышцы

Чтобы обезопасить водителей от возможных рисков и дать им возможность заняться фитнесом во время стоянок, автопроизводитель Iveco создал грузовик с тренажерным залом прямо в кабине.

Большегруз Iveco Fit Cab оснащен несколькими точками крепления для спортоборудования, в салоне имеются турник, гантели, эспандер и даже прикрепленное к стенке кабины наглядное пособие с инструкцией по выполнению упражнений.

Презентация новинки состоится на чемпионате Европы по грузовым гонкам, который стартует 19 июля на немецком Нюрбургринге.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.