Фильм Ридли Скотта «Советник» выходит в прокат

 

«Главный герой картины — успешный безымянный адвокат, которого все вокруг называют Советником, решает подзаработать денег для безбедной жизни с романтичной невестой Лорой. Его знакомый — владелец ночных клубов и связанный с мексиканским наркокартелем эпатажный Райнер . Он предлагает Советнику перевезти «товар» на 20 миллионов долларов. Герой Фассбендера соглашается, хотя и сам Райнер, и его знакомый Уэстрей, также каким-то образом связанный с наркомафией, всячески отговаривают его от совершения преступления. Но в итоге все это оказывается совершенно не важным, так как у подруги Райнера — коварной женщины со странным именем Малкина совсем другие планы на проводимую мужчинами операцию.»

5956684

Стало известно, что съемки одноименного фильма проходили в Англии и Испании. Следует отметить, что во время съемок этой картины  режиссер Тони Скотт летом прошлого года покончил жизнь самоубийством, бросившись с моста Винсента Томаса в Лос-Анджелесе. эти трагичные события послужили приостановке съемок фильма. После выхода фильма все стали смело говорить, что именно это происшествие послужило созданию «Советника».

По мнению зрителей, новый фильм с неимоверным набором звезд мирового масштаба совершенно не оправдал ожидания.

8 миллионов долларов — столько принес прокат фильма в Америке за первые выходные. Результат, мягко говоря,  не самый лучший.

Картина разочаровала зрителей во многом и-за большого количества отрицательных отзывов в американских изданиях.

 
Рубрика: Новинки кино
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.