Филиал автошколы «Навигатор» у метро «Молодежная» приглашает на онлайн-курсы

 

Филиал автошколы «Навигатор», расположенный рядом со станцией метро «Молодежная», открыл учащимся доступ к онлайн-курсам изучения ПДД. Запуск этого проекта связан с распространением коронавирусной инфекции и рисками заражения. По понятным причинам люди опасаются посещать учебные аудитории. Это вполне разумные опасения, но они не должны стать препятствием для тех, кому необходимо водительское удостоверение. Теперь это действительно не препятствие: ученики автошколы «Навигатор» могут изучать теории ПДД онлайн.

«Навигатор» — одна из крупнейших автошколы Москвы. В настоящий момент автошколе принадлежит 6 филиалов в разных районах столицы, и их число постоянно растет. Компания уже выпустила несколько тысяч учеников: примерно 89% выпускников «Навигатора» сдали экзамен в ГИБДД с первой попытки.

О курсе

Онлайн-курс предназначен для тех, кто хочет получить водительское удостоверение категории А или B с нуля. Пользователи получают доступ к платформе, работать с которой можно при помощи мобильного телефона, планшета или компьютера. На портале есть текстовые обучающие материалы, видеоуроки и онлайн-тесты для проверки знаний — такие же, как и в ГИБДД. Кроме того, курсанты могут получить консультацию преподавателя через встроенный мессенджер.

Программа онлайн-обучения полностью идентична программе обычных офлайн-курсов. Она утверждена Департаментом образования Москвы и согласована с ГИБДД Московской области.

Преимущества онлайн-обучения в автошколе «Навигатор»

  • нулевые риски заражения: вы не посещаете аудиторию и не контактируете с незнакомыми людьми;
  • экономия времени: вам не нужно ехать в учебный центр, а этом может быть не очень близко;
  • возможность учиться в удобное вам время;
  • возможность учиться в удобном темпе;
  • низкая цена.

По окончании обучения курсанты сдают внутренний экзамен по теории ПДД и при успешной сдаче допускаются к экзамену в ГИБДД.

Обучение вождению

По закону будущие водители должны посетить не меньше 56 часов занятий по вождению и сдать внутренний экзамен автошколы. На практическое обучение коронавирусная инфекция никак не повлияла: обучение по-прежнему проводится на учебном автомобиле в сопровождении инструктора. Наша компания предлагает новые машины разных моделей с механической и ручной коробками передач, а также занятия на собственных оборудованных площадках . Сдача внутреннего экзамена, а затем и экзамена в ГИБДД осуществляется на том же автомобиле, который курсант использовал в течение всего практического курса.

телефон: +7 (495) 877-50-73

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.