Fiat готовит к выходу два новых кроссовера

 

Компания Fiat готовит к выходу в 2021 году два новых кроссовера, один из которых призван конкурировать с популярными компактными паркетниками, а второй — поднять престиж марки.

Fiat, кроссовер, 2021 г

Новинки, базирующиеся на платформе модели Argo, по изначальным планам предназначены для рынка Бразилии, который для итальянской марки является стратегическим. Информации о них очень мало, но уже известно, что один из будущих кроссов должен составить на бразильском рынке конкуренцию “азиатам” — Нyundai Creta и Nissan Kicks. Эксперты ожидают у него под капотом 1,0-литровый турбомотором с отдачей, варьирующейся от 120 до 130 л.с.

Второй новинкой может стать кросс-купе, потому что в модельном ряду Fiat до сих пор нет ни одного купеобразного кроссовера, и такая модель повысит престиж компании на мировом рынке.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.