Ferrari Hybrid Supercar замечен в плотном камуфляже

 

Фотошпионы засекли в плотном камуфляже новый спорткар от Ferrari с гибридной силовой установкой.

Ferrari

Несмотря на то что дебют новинки состоится в ближайшие недели, ее до сих пор тестируют в плотном камуфляже, однако сквозь него можно разглядеть желтые наклейки с надписью «высокое напряжение», указывающие на наличие электромотора. По имеющейся информации, спорткар будет абсолютно новой разработкой. Его оснастят комбинированным 3,9-литровым Twin-Turbo V8 с двумя турбонагнетателями и тремя электромоторами, два из которых расположены сзади, а третий вмонтирован в коробку передач. Мощность гибридной установки — 986 л.с., а скорость разгона до “сотки” — за 2 секунды.

Относительно дебюта поступает разная информация. Либо его проведут в штаб-квартире компании 29-31 мая, либо спорткар рассекретят во время гонки в Ле-Мане, которая состоится 15-16 июня.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.