Федор Бондарчук: Украинское Госкино ответственно за утечку к пиратам «ДухLess 2»

 

9 марта. Letnews.ru — Федор Бондарчук уверен, что пиратская копия монтажной версии фильма «ДухLess 2», которая недавно оказалась в свободном доступе в Интернете, была выложена туда Госкино Украины. На это указывает то, что пиратская копия полностью соответствует монтажной копии, предоставленной украинским чиновникам для получения прокатного удостоверения.

ДухLess

По его словам, в пиратской копии фильма есть ряд монтажных особенностей, которые указывают на то, что к утечке причастна украинская сторона. Продюсер фильма отметил, что прокатчик не стал бы сливать фильм в Интернет, потому что это напрямую противоречит экономическим интересам компании.

Создатели фильма «ДухLess 2» уже обратились в администрацию соцсети «ВКонтакте» и в Роскомнадзор с просьбой о содействии в пресечении распространения пиратской копии.

 
Рубрика: Новинки кино
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.