Фабио Капелло раскрыл свою мечту

 

Стала известна самая заветная мечта главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло. Он сообщил, что больше всего желает, чтобы Россия пробилась в часть плей-офф чемпионата мира по футболу, который, напомним, пройдет уже в июне следующего года в Бразилии.

Soccer - England Press Conference - London Colney

«Выйти в плей-офф со сборной России — моя мечта», — отметил наставник национальной команды России по футболу на конференции, прошедшей в Дубае. Стоит отметить, что на групповом этапе России предстоит сразиться с тремя соперниками.

Напомним, что на старте Россия сыграет с Южной Кореей — матч пройдет 18 июня, после чего, уже 23 июня, России противостоит игра с Бельгией, а ближе к концу июня, 27 числа, подопечным Капелло придется сразиться с командой из Алжира. Если сборной России все же удастся выйти из группы, то ей предстоит матч с одной из команд группы G, в которую попали такие команды, как США, Гана, Португалия и Германия.

На вопрос о соперниках Капелло ответил, что сборной России достались очень даже интересные соперники. «Мы имеем в своей группе достаточно интересных соперников, — сказал Фабио. — В их число вошла и сборная Южной Кореи, с которой мы совсем недавно провели товарищеский матч. Бельгия, на мой взгляд, на данный момент — одна из лучших в Европе, а Алжир силен своими африканскими корнями».

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.