Евро-2016. Сборная Беларуси крупно проиграла Испании

Беларусь. 16 ноября. Letnews.ru – Сборная Беларуси по футболу со счетом 0:3 проиграла национальной команде Испании в отборочном поединке на чемпионат Европы-2016.

Евро 2016

Матч проходил в Испании, а это поражение стало для белорусской команды третьим подряд в отборочном турнире. В первом тайме испанцы дважды огорчили белорусских любителей футбола: на 18-й минуте гол в ворота сборной Беларуси забил Иско, а на 19-й минуте отличился Бускетс.

Во втором тайме, на 55-й минуте, Педро Родригес установил окончательный счет в матче Испания – Беларусь.

В отборочной группе, где выступает белорусская команда, 15 ноября были сыграны еще два поединка. Сборная Украины со счетом 3:0 обыграла Люксембург, а словаки со счетом 2:0 выиграли у македонцев.

Свой следующий поединок в рамках отбора на Евро-2016 сборная Беларуси сыграет  27 марта с командой Македонии.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.