ЕС: Украина манипулирует Брюсселем и злоупотребляет щедростью

 

Брюссель. 10 ноября. Letnews.ru – В Евросоюзе считают, что Украина манипулирует Брюсселем, а также злоупотребляет щедростью ЕС. Сейчас ввоз украинских товаров на территорию европейских стран не облагается пошлинами.

Украина-ЕС

Высокопоставленные еврочиновники высказывают большое разочарование действиями «маленькой и бедной» Украины. Киев использует льготы в собственных целях, не обращая внимания на то, что многие европейские компании жалуются на недобросовестную торговлю.

Европолитики отмечают, что Киев пытается манипулировать Брюсселем по поводу российских газовых поставок в Европу через Украину. При этом Евросоюз еще и оплачивает украинцам российский газ. Некоторые чиновники ЕС поведали журналистам, дескать, они уверены, что и в будущем, сколько бы ни было сделано, украинцы будут просить все больше и больше помощи.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.