Электрокар Tesla Model 3 попал в руки тюнинг-ателье Novitec

 

Специалисты тюнинг-ателье Novitec, специализирующиеся на таких гиперкарах, как McLaren 600LT, Ferrari 812, Lamborghini Huracan Performante, взялись за детище Илога Маска — Tesla Model 3.

Tesla

В 2017 году Novitec уже работало с моделями Tesla, отшлифовав Model X и Model S, теперь настала очередь Model 3, который из скромного седана превратился в гоночное авто. Доработанный Model 3 получил новые передний сплиттер, задний спойлер и диффузор в отделке углеродным волокном, а также кованные 21-дюймовые колеса от немецкой компании Vossen, которые не только украшают внешний вид авто, но и оптимизируют вентиляцию и охлаждение тормозов. Колеса по желанию заказчика можно выбрать в 72-х оттенках.

Специалисты ателье модернизировали подвеску, используя пружины для моделей RWD и AWD Model 3, что уменьшило клиренс на 30 миллиметров. Салон преображенной Model 3 выполнен в коже с декоративной отделкой из алькантары, которые доступны в любом цвете.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.