Эксперты оценили успехи Skoda Rapid и Volkswagen Polo

 

Эксперты оценили новый Skoda Rapid, который уже продается в России, и Volkswagen Polo, который поступит в продажу летом 2020 года.

Skoda Rapid, второго поколения

Прием заказов на “чеха”, получившего глобальное обновление, начался. Лифтбек оснащается 125-сильным турбодизелем в паре с 7-ступенчатой DSG и получил новую начальную вариацию Entry с ценником 792 тысяч рублей, но более высокие комплектации подорожали по сравнению с актуальной версией. Rapid, начиная с 2014 по 2019 год, был лидером продаж марки в России, достигнув результата в 35 тысяч реализованных единиц, но повысить его он, скорее всего, уже не сможет, потому что на рынок выходит новый Volkswagen Polо.

Выяснялось, что на нашем авторынке будет предложен не бразильский седан Volkswagen Virtus на модульной платформе MQB-A0, а версия Rapid после фейслифтинга в кузове «лифтбек». То есть, Polо по сути тот же Rapid, только дешевле, поэтому новинка переманит часть клиентов чешского бренда.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.