Эксперты назвали марки автомобилей, которые могут покинуть рынок РФ

 

Эксперты назвали марки авто, которые в ближайшие годы могут исчезнуть с рынка России.

__авто, Volvo, Вольво

По мнению экспертов, россияне вынуждены будут переориентироваться на бюджетные модели, которые выглядят дорого. И стало быть, дорогостоящим моделям придется потесниться, а то и вовсе уйти с рынка. Такой прогноз дает бурно развивающийся китайский автопром, предлагающий все больше привлекательных моделей, которые выглядят не хуже премиальных, а стоят вдвое дешевле.

Скорее всего, снизятся продажи люксовых моделей Volvo и BMW из-за их «конских» ценников, хотя поклонники этих марок в России останутся. А вот корейскому производителю Hyundai можно не опасаться падения продаж. Если говорить о ситуации в целом, то сейчас в России самый большой спрос на авто, стоимость которых не превышает миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.