Эксперты издания «Клуб 4х4» рассказали о тонкостях производства зимних шин бренда Viatti

 

Издание «4х4» опубликовало репортаж с производства шинного брендаViatti, в модельном ряде которого представлены также и шины для внедорожников и кроссоверов.Нешипуемые зимние шины ViattiBoscoS/T – оптимальный выбор для южных регионов России. Модель обеспечивает водителям уверенное передвижение как по снежному покрытию, так и по скользкому асфальту. Для более суровых зимних условий, северных регионов нашей страны и низких температур сконструирована шипуемая зимняя шина Viatti Bosco Nordico. Модель обеспечивает проходимость по покрытым льдом или обработанным реагентами автомагистралями и по глубокому снегу.

Надёжные легковые и легкогрузовые шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMATYRES. Шесть линеек шин для разных видов автомобилей – две среди них сконструированы специально для внедорожников и кроссоверов – представлены в модельном ряду бренда Viatti. На основе передовых европейских технологий и собственных разработок специалистам KAMATYRES удалось создать надёжные и устойчивые шины с высокой проходимостью и маневренностью.

KAMATYRES ежедневно выпускает более 30 тыс. шин бренда Viatti. Протектор каждой модели имеет индивидуальные характеристики, а также сохраняет свои эксплуатационные свойства при температуре +10°С до ­–45°С. Отличительными особенностям обладают также материалы и компоненты, из которых изготавливают модели. Для каждой шины специалисты комплекса готовят свою резиновую смесь.

Источник: media.club4x4.ru

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.