Эксклюзивные Rolls-Royce Phantom, похожие на произведения искусства

 

Британское подразделение Bespoke представило три кастомных Rolls-Royce Phantom, которые приравнены к произведениям искусства.

Horology Phantom, золотая статуэтка

Первый экземпляр назвали Horology Phantom, и его дизайн связан с часовыми механизмами. На капоте установлена статуэтка «Дух экстаза», покрытая 24-каратным золотом, салон украшен сталью, золотом и ручной росписью, изображающей часовые шестеренки. На передней панели – аналоговые часы в серебряном корпусе.

Вторая модель получила название Digital Soul Phantom и является «сплавом человеческого труда и компьютерного дизайна», так как детали роскошного лимузина выполнены, как вручную, так и на 3D-принтере. На капоте золотая эмблема. На передней панели огромная деталь, выполненная с помощью 3D-печати и покрытая 50 граммами 24-каратного золота. В отделке интерьера использовано золото, натуральная кожа и дерево.

Третий лимузин, названный Arabian Gulf, был создан дизайнерами, вдохновлявшимися историей ловли жемчуга в Персидском заливе. Поэтому в салоне есть мотивы морских волн на шелке отделки, расписанные под перламутр вставки, декор под морские раковины и светильник ручной работы из 1344 оптоволоконных лампочек.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.