Экс-президент Леонид Кравчук: Украина начинает разваливаться

 

Киев. 22 января. Letnews.ru – Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Украина начинает разваливаться, а виновата в этом безответственная позиция украинских элит.

Кравчук

По мнению Кравчука, в то время как политическая элита ссорится между собой «неизвестно за что», над государством нависла угроза – Украина начинает разваливаться. Кравчук заявил, что это факт, и предложил поговорить об этом «по-взрослому».

По мнению экс-президента, причина развала государства кроется в системных ошибках украинской власти. Кравчук заявил, что ни один из его коллег-президентов за 20 лет не сделал ничего серьезного для Донбасса и не попытался понять Крым. Теперь же хотят «за два дня» сделать невозможное. Кравчук считает, что выходом в сложившейся ситуации могло бы стать предоставление широких полномочий регионам.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.