Экс–чемпион Европы по кикбоксингу избил бизнесмена в кафе

 

В Волгограде экс-чемпион Европы по кикбоксингу сломал челюсть местному бизнесмену. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видеозапись, сделанную на месте происшествия.

__кулак удар

Потасовка между экс-чемпионом, которого в Волгограде считают криминальным авторитетом, и бизнесменом случилась 8 июня в ресторане Houdini, расположенном в центральной части города. Кикбоксер вместе со своим родственником вошли в ресторан и сразу же направились к столику, где сидел бизнесмен. Между мужчинами состоялся короткий разговор, и экс-чемпион ушел в другой зал ресторана, где занял столик. Вскоре к нему подошел бизнесмен и мужчины вновь обменялись «любезностями», после чего кикбоксер-авторитет бросился на бизнесмена.

В результате драки только чудом не пострадали другие посетителя. Что касается исхода битвы, то, как говорится, против лома нет приема: бизнесмен получил перелом челюсти и был вынужден обратиться к врачам.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.