«Экотехнопарк Шиес»: доступ на строительную площадку открыт

 

В пресс-службе ООО «Технопарк» – главного инвестора проекта «Экотехнопарк Шиес» – сообщили о том, что первый этап инженерных работ завершен и проход на строительную площадку открыт. Об этом пишет новостной портал «Шиес».

В компании отметили, начальный этап инженерной подготовки территории был окончен в установленный срок. Строительная и грузовая техника погружена на железнодорожные платформы и в ближайшее время отправится со станции Шиес к месту постоянного расположения.

Средства заграждения на месте проведения работ демонтированы, проход на площадку открыт. В рабочие дни теперь каждый желающий может попасть на площадку и понаблюдать, какие работы проводятся в инженерной зоне. Чтобы войти на площадку, нужно предварительно записаться у ответственных лиц экотехнопарка и предъявить документ, удостоверяющий личность. В качестве пропуска на площадку также используется удостоверение личности.

Инвестор принял решение об открытии прохода, чтобы продемонстрировать прозрачность реализации проекта и посодействовать развитию широкого общественного диалога вокруг этой программы.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.