Екатеринбуржец не добежал до туалета в центре города

 

В Екатеринбурге с местным жителем случилось досадное происшествие: он не сумел добраться до туалета, нагадил в штаны, после чего снял их прямо на глазах у прохожих. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

Происшествие случилось у Дендропарка на пересечении улиц 8 Марта и Радищева и было запечатлено на видео. Молодой мужчина, судя по всему, нетрезвый, не успел добежать до туалета и справил большую нужду прямо в штаны. Он, пошатываясь с трудом переходит трамвайные пути, сзади на штанах видны следы бурной жизнедеятельности.

Однако для обгадившегося екатеринбуржца это происшествие не стало конфузом. На глазах у многочисленных прохожих, он снял обгаженные испражнениями штаны и белье, и далее отправился по своим делам голый по пояс.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.