Эффектная драка в курской маршрутке стала хитом YouTube

 

Драка в курской маршрутке, зафиксированная на видео, стала хитом YouTube. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на новоиспеченный хит.

маршрутка

Происшествие случилось вечером 18 ноября и заснято очевидцем на автобусной остановке «Драмтеатр» в Курске. Причина побоища неизвестна, но суть событий такова: один из пассажиров чем-то разозлил водителя и остальных граждан, едущих в маршрутке. Водитель пытался выгнать мужчину из салона, но тот не поддавался. В конфликт вступили пассажиры, и один из них, схватившись за поручни, наносит противнику прицельный удар двумя ногами в грудь, который практически отправил его в нокаут.

Чем завершилось побоище, очевидцы не сообщают. Известно лишь, что размещенное на YouTube эффектное видео уже набрало более 15 тысяч просмотров.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.