Эдита Пьеха сообщила — слухи о свадьбе ее внука ложны

 

Эдита Пьеха сообщила, что слухи о свадьбе ее внука ложны. В сети появились слухи о том, что ее внук, поп-певец Стас Пьеха женился на своей подруге втайне от прессы. Знаменитая певица дала небольшое интервью «Экспресс-газете», в котором сообщила подробности этой ситуации.
Эдита_Пьеха
По словам замечательной артистки, возникшая из воздуха сплетня о свадьбе Стаса — не более, чем «мыльный пузырь». «Девушка у него есть и не первая на моей памяти. Могу сказать точно: о свадьбе пока речь не идет», — выссказалась по этому поводу Эдита Пьеха.

Певица предположила, что, возможно, папарацци где-то видели Стаса с подругой, вот пресса и «решила их поженить».

О свадьбе Стаса Пьехи в летом текущего года информировал интернет-портал heat.ru. Такой вывод был сделан после того, как во время музыкального фестиваля «Славянский базар» в Витебске Пьеха и его спутница поселились в одном гостиничном номере. При этом, девушка зарегистрировалась в гостинице под фамилией Пьеха. До настоящего момента, близкие Стаса не давали комментариев по поводу этой информации…

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.