Единственный бело-голубой Bugatti Chiron выставлен на продажу

 

На онлайн-площадке James Edition выставлен на продажу уникальный бело-голубой Bugatti Chiron, который был выпущен в единственном экземпляре.

Bugatti Chiron

Гиперкар дебютировал в 2019 году в Эр-Рияде в Саудовской Аравии. Модель получила название Vainqueur de Coeur и была выполнена в бело-голубом цвете по желанию владельца, имя которого не раскрывается. Такая окраска кузова сделала модель уникальной. Модель также получила глянцевые хромированные диски, черные тормозные суппорты и огромную цифру “10” на радиаторной решетке в форме подковы. Салон отделан дорогой коричневого цвета кожей, спинки сидений сделаны из углеволокна с полированными алюминиевыми вставками. На одометре гиперкара фигурирует показание 603 километра.

Гиперкар стоит 3,95 миллиона долларов. Это на миллион долларов больше, чем цена обычного Chiron в США, и на 700 тысяч долларов дороже, чем предлагается Bugatti Chiron Sport, выпущенный ограниченной серией.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.