«Единой России» досталась победа на выборах совета депутатов городского округа Истра

 

Валерий Лутовин (председатель ТИК) поделился комментарием к состоявшимся выборам в совет депутатов расположенного в Подмосковье городского округа Истра. Они были проведены в минувшее воскресенье, а победу на них одержала партия «Единая Россия». Об этом рассказало РИАМО.

В своем комментарии Валерий Лутовин сообщил, что число участников депутатских выборов составило 166 человек — шесть кандидатов претендовали на один мандат.  Все претенденты провели хорошую избирательную кампанию.  Сами же выборы впервые для Истры прошли по смешанной системе — через одномандатные округа и единый избирательный округ. Партийный список «Единой России» возглавлялся Андреем Дунаевым (лидер администрации местного муниципалитета). Что касается прошедших по одномандатным округам представителей «Единой России», то почти всех из них люди с большим опытом работы в должности.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.