Джонни Депп выступил на концерте Мерилина Мэнсона

 

США. 3 ноября. Letnews.ru — Фанаты самого эпатажного и мрачного представителя тяжелой музыки Мэрилина Мэнсона были невероятно удивлены, когда вместе с их кумиром на сцену в разгар шоу вышли Джонни Депп и рэпер Ninja из группы Die Antwoord.

Депп

Вместе музыканты исполнили хит Мэнсона The Beautiful People. Это грандиозное выступление состоялось во время вечеринки, посвященной Хэллоуину. Джонни Депп не первый раз выходит на сцену не в привычном зрителю образе актера, а в роли музыканта. Незадолго до этого он сыграл на гитаре на бостонском концерте группы Aerosmith.

Актер не прекращает удивлять своих поклонников. Например, недавно он принимал участие во флешмобе «Почувствуй свои яички», который пришел на смену обливаниям ледяной водой. Успешные и знаменитые мужчины во время этой акции фотографируются, сжав в руке свое мужское достоинство.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.