Двух мужчин задержали при попытке кражи экскаватора в Москве

 

В Москве два приезжих злоумышленника попытались похитить экскаватор, но не смогли, потому что не разбирались в тонкостях управления техникой. Об этом сообщает ГУ МВД по столице.

экскаватор

Происшествие случилось в Раменках, где сотрудники правоохранительных органов заприметили странные маневры экскаватора, находящегося на территории одного из строительных объектов. Присмотревшись, полицейские увидели, что в кабине сидит мужчина, при этом экскаватор совершает ковшом непонятные действия, а еще один мужчина стоит рядом и пытается давать указания. В итоге полицейские задержали 34-летнего воронежца и 29-летнего жителя Смоленской области, выяснив, что они пытались угнать экскаватор, не зная, как им управлять.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.