Двух детей обнаружили в машине при ее эвакуации в центре Москвы

 

В Москве при эвакуации неправильно припаркованного автомобиля сотрудники ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» обнаружили в запертом салоне авто двух малолетних детей. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию пресс-службы АМПП.

Происшествие случилось в центре столицы в Малом Каретном переулке, где сотрудники АМПП засекли припаркованный с нарушениями автомобиль марки Volkswagen. Когда авто готовили к эвакуации, сотрудники обнаружили, что в салоне запертого автомобиля сидят два ребенка.

На место происшествия сразу же вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Через полчаса объявилась мамаша детей. Ее тут же оштрафовали за нарушение правил парковки, а что касается оставленных без присмотра детей, то объяснения по этому поводу ей придется давать в соответствующих службах.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.