Двоих жителей Гулькевичского района осудили за убийство пенсионерки

 

На Кубани суд вынес приговор в отношении двух местных жителей в возрасте 29-ти и 43-х лет, обвиняемых в убийстве пенсионерки, сообщила пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

__нож убийство

Происшествие случилось 4 декабря 2016 года в селе Новоукраинском Гулькевичского района. Незадолго до полудня к 71-летней жительницы села явились пьяные незваные гости, которые вызвали пенсионерку на улицу и потребовали денег. Женщина отказала. Тогда они втолкнули пенсионерку в дом, заперли двери и принялись ее избивать, но женщину это не сломило, и она упорно не отдавала изуверам деньги. Взбешенные мужчины зарезали несчастную кухонным ножом. Они обыскали дом, но денег не нашли, и вынесли с собой лишь телевизор и мобильный телефон жертвы.

Суд отправил обоих на 18 лет в колонию строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.