Двое саратовца избили собутыльника и бросили умирать на улице

 

В Саратове два товарища избили 43-летнего собутыльника и бросили умирать на улице, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

__кулак удар

Происшествие случилось в ночь на 26 февраля в Заводском районе, где в гараже на Ново-Астраханском шоссе собралась веселая компания, чтобы «культурно посидеть». Посиделки стоили жизни одному из участников застолья. Он поскандалил с двумя собутыльниками в возрасте 26-ти и 38-ми лет. Обиженные мужчины напали на него и били руками и ногами. После экзекуции противники замирились и отправились в гости к одному из участников попойки, чтобы продолжить веселье. Но в гостях состоянии потерпевшего ухудшилось. Собутыльники вывели его на улицу и оставили там. Потерпевший скончался. Труп обнаружили сотрудники ДПС и вызвали оперативников.

Злоумышленники задержаны. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.