Двое липчан до смерти забили пенсионерку ножом, молотком и лопатой

 

В Липецке на скамью подсудимых усядутся два местных жителя в возрасте 33-х и 45-ти лет, обвиняемых в зверском убийстве собутыльницы-пенсионерки. Об этом информирует пресс-служба СУ СКР по региону.

__суд приговор

Происшествие случилось год назад в заброшенном здании, расположенном по улице Железнякова. Установлено, что 22-23 октября 2016 года там пьянствовала разношерстная компания в составе двух мужчин в самом расцвете сил и 64-летней дамы. В ходе длительной пьянки мужчины заподозрили пенсионерку в краже денег и начали допрос с пристрастием. Собутыльница признаваться не хотела. Тогда мужская часть коллектива начала бить проштрафившуюся немолодую женщину, чем придется. В ход пошли нож, молоток, лопата. В общей сложности, несчастной были нанесены не менее 82 ударов этими предметами. От полученных травм она скончалась на месте.

Правоохранители задержали убийц и заключили их под стражу. Не исключено, что остаток своих дней они проведут в колонии за совершение особо тяжкого преступления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.