Двое кемеровчан жестоко избили мужчину на автомойке‍

 

В Кемерово два товарища в возрасте 40-ка лет жестоко избили местного жителя, затеяв с ним пьяную ссору. Об этом сообщили в управлении Росгвардии по Кемеровской области.

кулак

Происшествие случилось на автомойке, которая находится на территории одного из рынков города. Туда приехал 36-летний кемеровчанин со своей приятельницей. В этот момент к нему подошли два пьяных мужика и категорически потребовали, чтобы тот покинул территорию автомойки. Мужчина ответил, что уезжать не собирается, и тогда пьяницы набросились на него и стали бить дублетом. После нанесения жестоких побоев, буяны скрылись.

На место драки прибыли сотрудники Росгвардии, которые вскоре задержали одного из нападавших, а чуть позже и второго. Оба злоумышленника переданы в руки полиции для дальнейшего расследования всех обстоятельств нанесения тяжких телесных повреждений.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.