Двое камчатцев украли из магазина ящик с деньгами для больного ребенка‍

 

В Петропавловске-Камчатском два молодчика украли из торговой точки ящик с пожертвованиями для больного ребенка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на рассказ владельца магазина.

пожертвования

Происшествие случилось в магазине «Балтика», который находится на Орбитальном проезде. В магазине возле кассы был установлен ящик для пожертвований онкобольному 11-летнему мальчику из Вилючинска. Два молодых посетителя вошли в магазин. Один из них отвлек продавца, второй схватил ящик, в котором находились около 12 тысяч рублей и вышел из магазина. Следом за ним вышел и его товарищ. Продавец хватилась ящика через несколько минут, но было уже поздно – злоумышленники скрылись.

Происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. Владелец торговой точки передал их в полицию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.