Двое братьев обстреляли детский сад в Чехово

 

Подмосковье. 12 июня. Letnews.ru – Детский сад в подмосковном городе Чехово попытались обстрелять из пневматического оружия. В результате стрельбы пострадал шестилетний мальчик, который получил ранение в лицо. У ребенка порвана верхняя губа и раздроблены зубы, он госпитализирован, к счастью, угрозы для жизни нет.

Пистолет

Правоохранители довольно оперативно вычислили и задержали подозреваемых. Ими оказались братья 17-ти и 18-ти лет. Молодые люди решили «развлечься» и пострелять из окна высотки по детской площадке. Причем жители этого дома уверяют, что младший из подозреваемых братьев психически болен.

Тем не менее в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», в настоящее время они отпущены под подписку о невыезде. Пневматический пистолет Borner WC 401 изъят полицией.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.