Две сестры из Волгограда оскорбили и избили полицейских

 

В Волгограде две сестры 29-ти и 25-ти лет избили полицейских, сообщают в СУ СКР по Волгоградской области.

Происшествие случилось 28 июля на парковке у одного из городских супермаркетов. Иномарка, отъезжающая с парковки, задела стоящий автомобиль. Для выяснения обстоятельств ДТП на место прибыли полицейские. Виновницей ДТП оказалась женщина за рулем BMW, с ней в салоне находилась ее родная сестра. Полицейские обратили внимание, что обе женщины хорошо навеселе и предложили пройти медицинское освидетельствование на алкоголь. Пьяные дамы не только наотрез отказались дышать в трубочку, но и в крайнем возмущении вдвоем набросились с кулаками на полицейских.

В отношении агрессивных женщин возбуждено уголовное дело. Сообщается также, что одна из фигуранток является родственницей депутата Волгоградской областной думы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.