Две новые подруги связали и ограбили мужчину в Кавказском районе

 

На Кубани две новоиспеченные подружки бальзаковского возраста связали и ограбили 42-летнего хозяина дома, с которым они познакомились во время застолья. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

задержанная

Происшествие случилось в станице Казанской Кавказского района, где местный станичник собрал у себя компанию малознакомых людей, чтобы «культурно» посидеть. За столом крепко сдружились две дамы в возрасте 32-х и 37-ми лет. Когда гости разбрелись, а хозяин отключился, подружки напали на хозяина, связали ему веревкой ноги, чтобы не брыкался и не смог догнать, и вытащили из кармана штанов 5000 рублей. При изъятии денег хозяин очнулся, но противостоять двум злоумышленницам не смог.

Грабительниц задержали, одна из них оказалась рецидивисткой. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.