Два человека пострадали в драке со стрельбой в центре Новосибирска

 

В центре Новосибирска посетители кафе устроили стрельбу и драку, в ходе которой два человека получили травмы, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

__пистолет

Происшествие случилось сегодня около 15:20 в кафе «Тандыр», расположенном на пересечении улиц Крылова и Семьи Шамшиных. В кафе отдыхали две компании, между которыми возник конфликт. Первое время противоборствующие стороны сражались вербально, но потом один из участников конфликта выхватил травматический пистолет и выстрелил из него. После этого противники пошли врукопашную. На место прибыли полицейские, которые растащили дерущихся, и медики, которые госпитализировали двух пострадавших в драке. Но одному из пострадавших госпитализация не понадобилась, а другой от нее отказался.

От пистолетного выстрела никто не пострадал. По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.