ДТП в Сморгони: в столкновении двух иномарок насмерть разбился водитель BMW

 

Беларусь. 17 марта. Letnews.ru – В Сморгони накануне вечером произошло смертельное ДТП на улице Асланова. Столкнулись автомобили BMW и Volkswagen.

ДТП

По информации сотрудников Госавтоинспекции, в районном центре Сморгони разбился 32-летний водитель, у которого всего день назад истек срок трехлетний срок лишения прав управления за езду в пьяном виде. Тем не менее, не получив новые документы, бесправник после посещения кафе уселся за руль.

В частном секторе BMW выехал на большой скорости на встречную полосу и врезался в Volkswagen. От лобового столкновения водитель BMW погиб на месте. Пострадал и 80-летний водитель другой иномарки, его госпитализировали с переломами ноги и руки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.