ДТП в Пуховичском районе: мать и 5-летняя дочь погибли, отец в реанимации

 

Беларусь. 23 июля. Letnews.ru – В аварии, произошедшей накануне, 22 июля, неподалеку от деревни Хозянинки Пуховичского района, погибли 31-летняя женщина и ее 5-летняя дочь.

ДТП

В автомобиле Opel находились водитель (отец семейства), его жена и дочь, которую мать перевозила на коленях. По неизвестной пока причине автомобилист допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с BMW, которым управлял 36-летний житель Минска. В результате ДТП женщина и девочка погибли, оба водителя с тяжелыми травмами находятся в реанимации.

Всего, по данным ГАИ Беларуси, за первое полугодие текущего года в стране произошло 113 лобовых столкновений, почти половина из них – с человеческими жертвами.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.