ДТП в Подмосковье: В районе Подольска один человек погиб, трое получили травмы

 

В Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, а еще три человека получили травмы.

ДТП знак

По имеющейся информации, смертельная дорожная авария случилась в районе Подольска, на Малом бетонном кольце. В подмосковном полицейском главке сообщили, что в районе деревни Валищево около десяти часов утра легковой автомобиль марки «ВАЗ» совершил наезд на пешехода. Пострадавший оказался на полосе встречного движения, где попал под колеса грузовика. После наезда на пешехода грузовой автомобиль выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем марки Volkswagen.

В этом ДТП погиб сбитый двумя автомобилями пешеход. Водитель и двое пассажиров автомобиля Volkswagen получили травмы и были госпитализированы для оказания медицинской помощи в больницу.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники правоохранительных органов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.