ДТП в Марий Эл с участием бензовоза: пострадали 8 человек, из них — четверо детей

 

Йошкар-Ола. 31 мая. Letnews.ru – Вчера днем в Республике Марий Эл в крупном ДТП с участием бензовоза пострадали восемь человек, из них – четверо детей.

ДТП

Авария произошла района у поселка Шелангер Звениговского района на автодороге «Йошкар-Ола-Зеленодольск». По предварительным данным, водитель автомашины Chery при обгоне бензовоза выехал на полосу встречного движения, где в это время ехал Renault. Водитель Renault попытался уйти в сторону от лобового тарана, однако машину закрутило, и она столкнулась с Chery, а та, в свою очередь, с бензовозом.

В аварии пострадали 8 человек, в том числе 4 детей. Всех госпитализировали в тяжелом состоянии.  Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.