ДТП в Гродненской области: погибла женщина, дети — в больнице

 

Гродненская область, 14 апреля, Letnews.ru- В произошедшем дорожно-транспортном происшествии в Гродненской области в Республике Беларусь погибла женщина, а дети на данный момент находятся в больнице.

A car with a breakdown alongside the road

Стало известно, что возвращавшаяся семья из Минска домой на автомобиле попала в дорожно-транспортное происшествие, неподалеку от деревни Рассолишки. В результате неосторожности водителей, машину выкинуло в кювет, где минивен, на котором ехала семья, перевернулся несколько раз.

Отмечается, что пассажиров, находящихся на заднем сиденье, выбросило из машины, после чего двое детей, а также их мать попали в больницу. Также стоит отметить, что водитель минивена был пристегнут, но мать водителя, которая сидела впереди, погибла.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.