ДТП с автобусом в Свердловской области: погибли два человека

 

В Свердловской области в ДТП с пассажирским автобусом погибли два человека, сообщают СМИ со ссылкой на информацию ГУ МВД по региону.

ДТП

Смертельное ДТП случилось сегодня, 19 марта, утром на 156-м километре трассы «Екатеринбург – Тюмень». Там легковой автомобиль ВАЗ-2114 занесло на встречную полосу, где он столкнулся с автобусом Hyundai, следовавшим из деревни Будка в Екатеринбург. Легковушку буквально затолкнуло под автобус, машина сложилась «гармошкой», находившиеся в ней водитель и женщина-пассажир скончались от полученных травм.

Автобус, перевозивший 12 пассажиров, от удара выбросило на площадку, где стояла снегоуборочная техника, и он столкнулся с КамАЗом. Никто из пассажиров не пострадал, всех пересадили в другой автобус и отправили по месту назначения. Отмечается, что в области сейчас тяжелые погодные условия для дорожного движения, сильные порывы шквалистого ветра, пурга.

В Свердловской области при столкновении легковушки и пассажирского автобуса погибли два человека, сообщают СМИ со ссылкой на информацию ГУ МВД по региону.

Смертельная авария произошла сегодня, 19 марта, утром на 156-м километре трассы «Екатеринбург – Тюмень». По предварительным данным, причиной ДТП стали порывы шквалистого ветра. Легковой автомобиль ВАЗ-2114 занесло, он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Hyundai, следовавшим из деревни Будка в Екатеринбург. Легковушку буквально затолкнуло под автобус, машина сложилась «гармошкой», находившиеся в ней водитель и женщина-пассажир скончались от полученных травм.

Автобус, в котором находились 12 пассажиров и водитель, от удара выбросило на площадку, где стояла снегоуборочная техника, и он столкнулся с КамАЗом. Никто из пассажиров не пострадал, всех пересадили в другой автобус и отправили по месту назначения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.