Должник по алиментам из Бурятии прятался от приставов в картошке

 

В Бурятии судебные приставы отыскали 40-летнего злостного алиментщика в погребе, где он зарылся в кучу картошки. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского УФССП.

Происшествие случилось в Кяхте, где сотрудниками правоохранительных органов и УФССП проводилась профилактическая операция “Розыск”. Участники рейда отправились к злостному алиментщику, ранее осужденному за неуплату алиментов своему несовершеннолетнему ребенку, но никаких выводов после суда не сделавшего. Он уклонился от исправительных работ и был объявлен в розыск. Нынешняя супруга должника приставам не обрадовалась и поспешила сообщить, что главы семьи нет дома. Однако хозяин обнаружился в погребе, где он зарылся в кучу картошки в надежде спрятаться от приставов.

Должника доставили в полицию, после чего отконвоировали в колонию-поселение сроком на 10 месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.