Для нового Mercedes-Benz G 500 созданы абсолютно гладкие диски

 

Компания Forgiato из США, специализирующаяся на производстве колесных дисков, показала новую линейку дисков с предельно простым дизайном.

Mercedes-Benz G 500, гладкие колеса, Cactus Jack

Линейка новых дисков названа Cactus Jack, и ее показали, оснастив ими Mercedes-Benz G 500, что вызвало легкий шок у экспертного сообщества. В то время как другие производители изощряются со сложным дизайном дисков, Forgiato предложила абсолютно гладкую “тарелку”, лишенную даже отверстий для болтов. Единственным украшением нового диска стала надпись “Не читайте это и езжайте”, как бы намекающая: не все золото, что блестит.

Диски такого дизайна легко мыть, но на этом их достоинства исчерпываются. Гладкая внешняя поверхность дисков очень быстро потеряет вид, внутренняя — наполнится тормозной пылью, но главное, что такие диски не могут достаточно охлаждать тормоза, что довольно критично для такой большой машины, как Mercedes-Benz G 500. Тем не менее, диски Cactus Jack любой размерности доступны к покупке по цене от 6287 долларов.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.